Наш коллектив Услуги Результаты работ Консультации on-line Телепроекты Вход / Регистрация


ICQ консультант

Skype Консультации

Наш БЛОГ



29.07.2010 Мечты сбываются!!! Дневник победителя акции бесплатное омоложение Ботоксом, Ювидермом Ультра у Лебедевой С.В.

15.07.2010 «ПРАВИЛО СЧАСТЛИВЧИКА – в действии!» - скидки 20 и 30% на пластические операции!

12.07.2010 РЕЗУЛЬТАТЫ фотоконкурса «Мир без морщин вокруг меня»!



Главная > О нас > Обучение

Обучение

пластичская хирургия

Для врачей косметологов!

Представляем уникальный образовательный проект Учебного-консультационного центра Института красоты и Кафедры дерматовенерологии с клиникой СПбГМУ им.ак.Павлова.

Цикл лекций предназначен для повышения профессиональных навыков врачей-косметологов и ознакомления с новейшими достижениями в области дерматологии и косметологии.

Темы занятий:

  1. Пилинги: новое платье королевы
    Поверхностные и срединные пилинги; ньюансы и особенности проведения процедур. Демонстрация ТСА-пилинга.
  2. Когда стареть ещё рано
    Симптомокомплекс менопаузальных изменений кожи. Особенности диагностики и принципы косплексной коррекции в условиях косметологического учреждения.
  3. Anti-age: стираем следы времени
    Возможности аппаратной косметологии в anti-age терапии. Принципы коррекции деформационного мелкоморщинистого типов старения.
  4. Акне: современный подход к комплексной терапии.
    Современное представление о патогенезе и терапии акне. Возможности комплексной коррекции в условиях косметологического учреждения. Часть 1 - Легкое течение акне.
  5. Главное - не навредить!
    Безопасность-главное требование к использованию физиотерапевтического оборудования в косметологии. Противопроказания к лечению физическими факторами.
  6. Трихология: выпадающих нет
    Диагностика причин выпадения волос (аллопеция). Современные возможности дерматолога-косметолога.
  7. Лазеры в эстетической медицине: мифы и реальность.
    Обзор лазерного оборудования, используемого в эстетической медицине: лазерная шлифовка, работа по сосудам, эпиляция, омоложение, лазеродеструкция.

Место проведения: СПб, ул.Савушкина, 36
Время проведения: с 10:00-14:00
Стоимость лекции: 2 500 рублей; скидка при покупке абонемента (от 3-х лекций)
Регистрация участников: (812)430-48-41; 340-53-60

 

 


Предприятие холдинга

имплантация имплантация зубов стоматология стоматологическая клиника
 

© Copyright 2005-2009
Институт Красоты СПИК. Все права защищены.