Отзыв о враче:
Глазырина Наталья Сергеевна"У меня был опыт неудачного посещения косметолога в другом салоне. Поэтому я стала выбирать хорошую клинику с хорошими отзывами. В первый раз обратилась в 2025 г. по поводу прыщей на лице к Глазыриной Н. С. Доктор меня внимательно осмотрела, назначила лечение. Через некоторое время все ушло. Врач был компетентен, внимательный. Очень довольна врачом. Сейчас хожу за другими процедурами. Мне все очень нравится. Спасибо.
Понравилось:
Врач все доступно объясняет, вежливость, понимание.
Не понравилось:
Нет."<br>
<br>
<i>ПроДокторов</i>